Адрес и режим работы
  • г. Саратов, ул. Комсомольская, 46
    (пересечение с ул. Московской)
  • с 8 до 20 часов
    без перерыва и выходных
  • Отзывы

    Отзывы

    Добавить отзыв
    Е. Лилия

    21 апреля 2024

    Хочу оставить отзыв о специалистах клиники"Омега". Начну с того,что долгое время страдаю заболеванием вен нижних конечностей. Первый раз посетила эту клинику в 2021 году и прошла осмотр и УЗИ вен,было назначено лечение ,которое не спасло меня от операции. Так как со временем заболевание вен только прогрессировало,пришлось ехать уже 2024 году в "Омега-клинику" на операцию. Между клиниками г.Саратова по лечению вен выбрала именно эту клинику -по отзывам пациентов и постоянным разъяснениям и трансляции видеороликов в соцсетях :" Чем и как лечат в клинике, какие специалисты и оборудования в клинике и не ошиблась,так как попала к специалистам,как говорят " от бога". Это слаженный,сплоченный коллектив,начиная с девочек на Ресепшене,врачей и медперсонала,который знает каждый ,что и как нужно сделать,чтоб было качественно и в тоже время почти безболезненно , комфортно для пациента во время и после операции. 11.04.2024 приехала по записи на операцию,где получила качественную консультацию и ответы на мои вопросы , и мне была сделана операция: Радиочастотная облитерация ,минифлебэктомия и склеротерапия на обоих ногах.Хочу поблагодарить весь состав,кто участвовал в операции , а именно хирурга: Чаббарова Р.Г, Сенина А.А.,-за индивидуальный подход,слаженную работу ;
    Анестезиолога: Идрисову Л.Р. которая внимательно контролирует состояния пациента на операционном столе ; операционных сестёр: Ширшову С.С и Сазонову О.Н-за слаженную работу и помощь хирургам.Так как я из другого города,после операции мне предоставили уютную палату на сутки: с обедом,ужином и завтраком.В течение суток врач контролировал состояние после операции каждые 2 часа.Прошла неделя после операции,чувствую себя хорошо и надеюсь,что теперь буду обращаться только для консультации

    Омега Клиник Омега клиник Лилия, добрый день.
    Спасибо большое, что нашли время и поделились Вашей историей.
    Нам очень приятны Ваши слова.
    От лица всего дружного коллектива нашей клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения Омега клиник. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего.
    Отзыв с сайта ПРОдокторов

    21 апреля 2024

    Обратилась в "Омега клиник" к Санбаеву А. К. в феврале 2024 г. с жалобами на периодическую боль и отёчность ног, плюс к этому воспалилась вена на правой ноге. На первом же приёме Асхат Койшыбаевич подтвердил диагноз "варикоз", сделал УЗИ, все подробно объяснил, предложил конкретные методы лечения. Решили делать ЭВЛК + склеротерапию. Операция прошла отлично, безболезненно. Через два дня пошла на работу! Сейчас ровно два месяца после операции - синяки почти прошли, никакой боли, соблюдаю все рекомендации доктора.

    Понравилось: Понравилось, что Асхат Койшыбаевич сразу оставил свой номер телефона, сказал при любых вопросах - звонить, быть всегда на связи. Считаю, что это 100 из 10. Рекомендую врача и клинику всем!

    Отзыв с сайта ПРОдокторов

    20 апреля 2024

    Я сделала операцию в клинике "Омега клиник". Анестезиолог Инна Константиновна - очень внимательный доктор. С таким врачом ничего не страшно. Спасибо Вам большое.

    Всё понравилось. Грамотно объяснила, поддержала. Побольше таких врачей.

    Отзыв с сайта ПРОдокторов

    20 апреля 2024

    13.04.24 пришла на приём к врачу Ольге Владимировне с ужасными болями, врач отнеслась с пониманием, аккуратно осмотрела и сказала, лечить нет смысла, нужно оперировать. Не долго думая, назначали операцию на 19.04.24, операция прошла хорошо. Сегодня сутки прошли со дня операции, пока что нет никаких болей, так что не бойтесь, делайте операцию и забудете об этих ужасных днях боли и дискомфорта. В клинике хороший, добрый, внимательный персонал, спасибо большое всем. И, конечно же, Ольга Владимировна, дай Бог вам здоровья, вы - врач с большой буквы.

    Понравилось Все идеально.

    Отзыв с сайта ПРОдокторов

    12 апреля 2024

    Я наслышан о Фарите Хасяновиче до приёма ещё, от его пациентов, что были довольные после посещения его, оставляли комментарии, лестные отзывы о специалисте. Вот и я решил ему довериться для проведения УЗИ брюшной полости. Врач опросил меня подробно, уточнил, что беспокоит. Провёл мне тщательное УЗИ и сделал заключение. Рекомендовал сделать биохимический анализ крови, чтобы исключить другие проблемы. Помимо этого приема и моего обращения, врач затронул и другие сферы здоровья. Дал дельные рекомендации и советы. Так что мой приём был как на встрече с хорошим знакомым.
    Понравилось: В умелый руках гитарный звон — оркестр. И это как раз таки про Фарита Хасяновича. Он находит индивидуальный подход к каждому пациенту и проводит такой душевный и при этом полезный прием, что хочется советовать его и благодарить за то, как он общается и делится рекоме