-
1 декабря
Акции в декабре 2019
Скидки на консультацию проктолога, фракционное лазерное омоложение...…
-
20 ноября
Участие в III съезде специалистов в области эстетической флебологии
Наши коллеги врачи-флебологи к.м.н. Р.Г. Чаббаров и Ф.Х. Абляев…
-
19 ноября
Нам 10 лет!
Ровно 10 лет назад небольшая, но очень уютная Омега клиник…
Участие в научно-практическом семинаре 11.02.2015г. в Санкт-Петербурге
Ведущий гинеколог-эндокринолог ОМЕГА КЛИНИК Зелепукина Е.А. 11.02.2015г. побывала в Санкт-Петербурге, где приняла участие в научно-практическом семинаре "Применение мировых лазерных технологий «INTIMALASE» и «INCONTILASE» в условиях гинекологической клиники (Опыт клиники «Gynicolase»).
В ходе семинара были показаны особенности использования новейших лазерных технологий и области их применения. Участники имели возможность в режиме реального времени на практике перенять международный опыт коллег и проанализировать результаты применения «ER:YAG» лазера для лечения патологии шейки матки и недержания мочи при напряжении у женщин.
Демонстрация процедур в режиме реального времени, разбор сложных клинических случаев, безусловно обогатили методологическую копилку специалистов-гинекологов. Изучая и синтезируя опыт коллег, демонстрируемый на выездных семинарах, наши специалисты внедряют современные инновационные технологии в свою практику, тем самым повышая эффективность и безопасность лечения наших пациентов.