Адрес и режим работы
  • г. Саратов, ул. Комсомольская, 46
    (пересечение с ул. Московской)
  • с 8 до 20 часов
    без перерыва и выходных
  • Наш ведущий хирург-флеболог провел мастер-класс по склеротерапии в Москве

    Наш ведущий хирург-флеболог провел мастер-класс по склеротерапии в Москве

    Наш ведущий хирург-флеболог, кандидат медицинских наук Рустям Гиняятуллаевич Чаббаров провел мастер-класс по склеротерапии в рамках всероссийского Симпозиума в Москве Первой Городской клинической больнице им. Н.И. Пирогова.

    Всего ЧЕТЫРЕ ЭКСПЕРТА — лучшие специалисты России — проводили процедуру склеротерапии на реальных пациентах. Каждый эксперт имеет опыт владения этой методикой не менее 15-ти лет! Если посчитать суммарный опыт в склеротерапии всех 4-х экспертов — он составит ровно 80 лет! Из-за пандемии мероприятие проходило большей частью он-лайн: велась прямая трансляция, эксперты работали в режиме реального времени.

    Вот что говорят коллеги, организаторы и участники Симпозиума:

    Портал Phlebology.expert: «Склеротерапия 15+» — это встреча с теми, у кого опыт использования метода составляет не меньше 15 лет. Этот багаж означает, что коллеги прошли через все, удивить их ничем уже нельзя, но вот то, что можно и нужно сделать обязательно – услышать от них наработанные годами секреты, увидеть индивидуальные особенности техники, узнать, как именно они добиваются очередей перед своими кабинетами».

    Евгений Илюхин, кандидат медицинских наук, вице-президент Ассоциации флебологов России, г. Санкт-Петербург: «Целых четыре эксперта, живые пациенты, разные вены, живой разбор с узи и живая склеротерапия! По каждому из 4-х пациентов каждый эксперт заполнял чеклист диагностики и тактики. Склеро рук вживую! А одной из пациенток сетки на ноге обрабатывали по очереди сразу три специалиста. И каждый — по-своему. Это настоящий мощный и интереснейший живой оффлайн. Не побоюсь этого слова, — МАСТЕРКЛАСС!»

    Антон Чернышев, советник ООО «НИКАМЕД», г. Томск: «Это одно из лучших мероприятий за последнее время. Лучшие эксперты, богатейший опыт и работа, за которой наблюдать одно удовольствие. Спасибо всем, кто дал такую возможность в столь непростое время увидеть работу настоящих профессионалов».

    Жахангир Исмаилов, главный врач Клиники лазерной флебологи Фар Флебос Сервис, г. Фергана: «Склеротерапия — мощнейшее оружие против варикоза! Если грамотно подойти к процедуре, то можно закрыть ПОЧТИ все варикозно-расширенные вены (что мы и делали, пока не появились другие методики)! Жалею, что не смог принять участие! Рад (хоть и виртуально) увидеть старых друзей!»

    А вы все еще думаете идти или не идти на склеротерапию к нашим докторам?! Поторопитесь!

    Возврат к списку