Адрес и режим работы
  • г. Саратов, ул. Комсомольская, 46
    (пересечение с ул. Московской)
  • с 8 до 20 часов
    без перерыва и выходных
  • Повышение квалификации нашего косметолога

    Повышение квалификации нашего косметолога

     «Я всегда хочу быть в курсе новинок в своей профессии», — говорит наш врач-косметолог Елена Ивановна Ахмеджанова, вернувшись с очередного повышения квалификации «Лазерные технологии в эстетической медицине на аппаратах Fotona».

    Мероприятие проходило на базе учебного центра «Спортмедимпорт» в Санкт-Петербурге, который занимается дистрибьюторством Fotona на территории Российской Федерации.

    «Могу сказать, что с последнего обучения несколько лет назад, сильно поменялись протоколы процедур, появились новые очень интересные сочетания режимов. Я много работала на разных лазерных системах. И могу сказать, что Fotona Dynamis - это самый сложный аппарат из тех, на которых мне приходилось работать.

    Его огромным плюсом является сочетание двух типов лазеров: неодимового и эрбиевого. Каждый из них имеет несколько режимов работы. Все они могут сочетаться между собой. Для врача это значит одно - мы можем подобрать режим для любой проблемы. Будь то розацеа, удаление сосудов, акне или омоложение.

    В Омега Клиник сейчас находится последняя, самая современная модель этого аппарата, укомплектованная максимальным количеством возможных манипул. Поэтому мы, врачи, не ограничены в своих возможностях.

    Напоминаем, что записаться на консультацию к нашим врачам-косметологам можно по телефону (8452) 23-33-03. В ноябре консультация БЕСПЛАТНО.

    Возврат к списку