Адрес и режим работы
  • г. Саратов, ул. Комсомольская, 46
    (пересечение с ул. Московской)
  • с 8 до 20 часов
    без перерыва и выходных
  • Участие в конференции 27-29 июня 2014 года

    Участие в конференции 27-29 июня 2014 года

    27-29 июня 2014 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова прошла XXIX Международная конференция «Новые направления и отдаленные результаты открытых и эндоваскулярных вмешательств в лечении сосудистых больных», организованная Российским обществом ангиологов и сосудистых хирургов.
    В работе приняли участие около пятисот ведущих российских и зарубежных специалистов, в частности, академики РАН и РАМН, представители научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, Московского государственного медицинского университета им И.М. Сеченова. В ходе конференции состоялось обсуждение новых мировых тенденций в лечении сосудистых заболеваний, а также вопросов применения инноваций в практическом здравоохранении. В рамках работы были представлены последние достижения хирургов России и Европы. Участники форума в режиме онлайн наблюдали за проведением операций в Рязанском областном кардиологическом диспансере.

    Гафурова Дина Рафаэлевна, врач УЗ диагностики нашей клиники представила на конференции доклад «Оценка влияния медикаментозной терапии на динамику выраженности венозной недостаточности в отдаленном периоде наблюдения у больных варикозной болезнью после склерохирургического вмешательства». Выступление и научные разработки, представленные в работе нашего специалиста получили живой отклик и высокую оценку коллег.

    Во время проведения конференции была развернута специализированная выставка медицинского оборудования, инструментария, лекарственных препаратов, предметов медицинского назначения отечественных и зарубежных фирм.

    Выступление на конференции с докладом врача нашей клиники Гафуровой Д.Р.:

    Возврат к списку